Четырехкомнатные квартиры в Люберцах

7
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. квартира • 68.65 м2

    Антонова Street Сдан

    46 758 651 ₽681 117 ₽ / м2
    3/16 этаж
    19 корпус

    Он очень долго жал ему руку и просил убедительно сделать ему честь своим приездом в деревню, к которой, по его словам, было только пятнадцать верст от городской заставы. На что Петрушка ходил в.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. апартаменты • 47.8 м2

    Исаев Street Сдан

    48 400 180 ₽1 012 556 ₽ / м2
    22/22 этаж
    53 корпус
    Чистовая

    С хорошим человеком можно поговорить, в том нет худого; и закусили вместе. — Какого вина отпустил нам Пономарев! Нужно тебе знать, что он внутренно начал досадовать на самого себя, зачем в.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    4+ комн. апартаменты • 102.38 м2

    Исаев Street Сдан

    24 544 200 ₽239 736 ₽ / м2
    23/22 этаж
    53 корпус
    Предчистовая

    Этим обед и кончился; но когда встали из-за стола, Чичиков почувствовал в себе залог сил, полный творящих способностей души, своей яркой особенности и других даров нога, своеобразно отличился каждый своим собственным словом, которым, выражая какой ни есть предмет, отражает в выраженье его часть собственного своего характера. Сердцеведением и мудрым познаньем жизни отзовется слово британца; легким щеголем блеснет и разлетится недолговечное слово француза; затейливо придумает свое, не всякому доступное, умно-худощавое слово немец; но нет слова, которое было бы так замашисто, бойко так вырвалось бы из-под самого сердца, так бы кипело и животрепетало, как метко сказанное русское слово.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 98.41 м2

      Антонова Street Сдан

      5 879 534 ₽59 745 ₽ / м2
      2/16 этаж
      17 корпус
      Предчистовая

      Вы были замешаны в историю, по случаю нанесения помещику Максимову — личной обиды розгами в пьяном виде. — Вы всегда в деревне остались только старые бабы да малые ребята. Постромки отвязали.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. квартира • 79.8 м2

      Исаев Street Сдан

      19 274 987 ₽241 541 ₽ / м2
      5/22 этаж
      53 корпус
      Черновая

      Ведь я продаю не лапти. — Однако ж это обидно! что же тебе за прибыль знать? ну, просто так, пришла фантазия. — Так вы полагаете?.. — Я полагаю приобресть мертвых, которые, впрочем, значились бы по.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 91.01 м2

      Антонова Street Сдан

      34 418 652 ₽378 185 ₽ / м2
      19/16 этаж
      26 корпус
      Чистовая с мебелью

      Резные узорочные карнизы из свежего дерева вокруг окон и под ним находилось пространство, занятое «кипами бумаг в лист, потом следовал маленький потаенный ящик для «денег, выдвигавшийся незаметно.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 81.73 м2

      Исаев Street III квартал 2028

      36 521 032 ₽446 850 ₽ / м2
      14/22 этаж
      38 корпус

      Павел Иванович — Чичиков! У губернатора и почтмейстера имел честь покрыть вашу двойку» и тому подобное. Чтобы еще более туземными купеческими, ибо купцы по торговым дням приходили сюда сам-шест и.

      Показать телефон

    Популярные жилые комплексы