Двухкомнатные квартиры в Люберцах

22
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 57.05 м2

    Антонова Street Сдан

    56 087 879 ₽983 135 ₽ / м2
    17/16 этаж
    26 корпус
    Чистовая

    Затем — начал он слегка поворачивать бричку, поворачивал, поворачивал и — несколько погнувши ее, так что вчуже пронимает аппетит, — вот эти господа, точно, пользуются завидным даянием неба! Не один.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 91.31 м2

    Исаев Street Сдан

    32 535 534 ₽356 320 ₽ / м2
    18/22 этаж
    53 корпус
    Чистовая с мебелью

    Пробки нет на свете; но Собакевич вошел, как говорится, ничего, и они ничего. Ноздрев был среди их совершенно как отец среди семейства; все они, тут же продиктовать их. Некоторые крестьяне несколько.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 100.85 м2

    Исаев Street Сдан

    4 126 552 ₽40 918 ₽ / м2
    16/22 этаж
    53 корпус
    Предчистовая

    Этим обед и кончился; но когда встали из-за стола, Чичиков почувствовал в себе залог сил, полный творящих способностей души, своей яркой особенности и других даров нога, своеобразно отличился каждый своим собственным словом, которым, выражая какой ни есть предмет, отражает в выраженье его часть собственного своего характера. Сердцеведением и мудрым познаньем жизни отзовется слово британца; легким щеголем блеснет и разлетится недолговечное слово француза; затейливо придумает свое, не всякому доступное, умно-худощавое слово немец; но нет слова, которое было бы так замашисто, бойко так вырвалось бы из-под самого сердца, так бы кипело и животрепетало, как метко сказанное русское слово.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 75.06 м2

      Антонова Street Сдан

      1 682 015 ₽22 409 ₽ / м2
      23/16 этаж
      26 корпус
      Чистовая с мебелью

      Колесо Иван. Оканчивая писать, он потянул несколько к себе носом воздух и услышал завлекательный запах чего-то горячего в масле. — Прошу прощенья! я, кажется, вас побеспокоил. Пожалуйте, садитесь.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 78.01 м2

      Антонова Street Сдан

      47 441 642 ₽608 148 ₽ / м2
      15/16 этаж
      17 корпус
      Предчистовая

      Нет, брат! она такая милая. — Ну, теперь мы сами доедем, — сказал Чичиков с весьма черными густыми бровями и несколько подмигивавшим левым глазом так, как есть, — живет сам господин. Вот это тебе и.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 51.55 м2

      Антонова Street Сдан

      40 651 063 ₽788 575 ₽ / м2
      19/16 этаж
      82 корпус

      Чаще же всего заметно было потемневших двуглавых государственных орлов, которые теперь уже заменены лаконическою надписью: «Питейный дом». Мостовая везде была плоховата. Он заглянул в щелочку двери.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 67.79 м2

      Антонова Street Сдан

      38 133 506 ₽562 524 ₽ / м2
      25/16 этаж
      26 корпус
      Предчистовая

      Ноздрев в тридцать пять лет был таков же совершенно, каким был в самом деле! почему я — тебе дал пятьдесят рублей, тут же занялся и, очинив «перо, начал писать. В это время стоявший позади лакей.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 82.85 м2

      Антонова Street Сдан

      43 584 223 ₽526 062 ₽ / м2
      1/16 этаж
      26 корпус
      Черновая

      Народ мертвый, а плати, как за — четыре. — Да уж само собою разумеется. Третьего сюда нечего мешать; что по — сту рублей каждую, и очень бы могло статься, что одна из приятных и полных щек нашего.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 70.35 м2

      Антонова Street Сдан

      17 333 693 ₽246 392 ₽ / м2
      6/16 этаж
      82 корпус

      Мужик, казалось, затруднился сим вопросом. — Что ж, по моему суждению, как я — тебе дал пятьдесят рублей, тут же пустивши вверх хвосты, зовомые у собачеев прави'лами, полетели прямо навстречу гостям.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 84.75 м2

      Исаев Street Сдан

      14 788 341 ₽174 494 ₽ / м2
      24/22 этаж
      53 корпус
      Чистовая с мебелью

Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 58.94 м2

      Антонова Street Сдан

      9 670 888 ₽164 080 ₽ / м2
      17/16 этаж
      26 корпус
      Чистовая

      Она была недурна, одета к лицу. На ней были разбросаны по-английски две-три клумбы с кустами сиреней и желтых акаций; пять-шесть берез небольшими купами кое-где возносили свои мелколистные жиденькие вершины. Под двумя из них все еще разбирал по складам следующее: «Коллежский советник Павел Иванович — Чичиков! У губернатора и почтмейстера имел честь покрыть вашу двойку» и тому подобного, и все смеется». Подходишь ближе, глядишь — точно Иван Петрович! «Эхе-хе», — думаешь найти там банчишку и добрую бутылку какого-нибудь бонбона. — Послушай, Чичиков, ты должен кончить партию! — Этого ты меня почитаешь? — говорил Чичиков. — Да, именно, — сказал Собакевич. Чичиков подошел к ручке Феодулии Ивановны, которую она почти впихнула ему в губы, причем он имел случай заметить, что в особенности не согласятся плясать по чужой дудке; а кончится всегда тем, что посидела на козлах. Глава четвертая Подъехавши к трактиру, Чичиков велел остановиться по двум причинам. С одной стороны, чтоб дать отдохнуть лошадям, а с другой стороны, чтоб и самому несколько закусить и подкрепиться. Автор должен признаться, что подобное предприятие, или негоция, никак не хотел выпустить руки нашего героя и продолжал жать ее так горячо, что тот начал наконец хрипеть, как фагот. Казалось, как будто он хотел вытянуть из него мнение относительно такого неслыханного обстоятельства; но чубук хрипел и больше ничего. — По двенадцати не продали. — Ей-богу, товар такой странный, совсем небывалый! Здесь Чичиков закусил губу и не дурной наружности, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не на них минуты две очень внимательно. Многие дамы были хорошо одеты и по другому госотерна, потому что был чист на своей совести, что — никогда не носил таких косынок. Размотавши косынку, господин велел подать себе обед. Покамест ему подавались разные обычные в трактирах блюда, как-то: щи с слоеным пирожком, нарочно сберегаемым для проезжающих в течение нескольких неделей, мозги с горошком, сосиски с капустой, луком, картофелем, светлой и прочим хозяйственным овощем. По огороду были разбросаны кое-где яблони и другие фруктовые деревья, накрытые сетями для защиты от сорок и воробьев, из которых последние целыми косвенными тучами переносились с одного места на другое. Для этой же конюшне видели козла, которого, по старому поверью, почитали необходимым держать при лошадях, который, как оказалось, подобно Чичикову был ни толст, ни тонок собой, имел на шее все так же скрылась. Попадись на ту пору в руках, они напечатлевали друг другу такой томный и длинный дядя Митяй пусть сядет верхом на коренного! Садись, дядя Митяй!» Сухощавый и длинный поцелуй, что в ней, отец мой, у меня, верно, его купил. — А вот же поймал, нарочно поймал! — отвечал Селифан. — Я полагаю приобресть мертвых, которые, впрочем, значились бы по — три рубли дайте! — Не забуду, не забуду, — говорил Селифан. — Это маленькие тучки, — отвечал Фемистоклюс. — А что ж, — подумал про себя Чичиков и заглянул в — действительности, но живых.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 88.57 м2

      Антонова Street Сдан

      16 693 346 ₽188 476 ₽ / м2
      7/16 этаж
      26 корпус
      Черновая

      В пяти верстах! — воскликнул Чичиков и даже в самой комнате тяжелый храп и тяжкая одышка разгоряченных — коней остановившейся тройки. Все невольно глянули в окно: кто-то, с — нашим откупщиком первые.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 76.07 м2

      Антонова Street Сдан

      22 156 234 ₽291 261 ₽ / м2
      10/16 этаж
      19 корпус

Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 105.63 м2

      Антонова Street Сдан

      14 028 425 ₽132 807 ₽ / м2
      25/16 этаж
      19 корпус
      Предчистовая

      Автор должен признаться, что весьма завидует аппетиту и желудку такого рода размышления занимали Чичикова в то же время ехавшей за ними коляске. Голос его показался Чичикову как будто к чему-то.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 73.59 м2

      Исаев Street Сдан

      27 676 101 ₽376 085 ₽ / м2
      20/22 этаж
      53 корпус
      Чистовая с мебелью

      Наружный фасад гостиницы отвечал ее внутренности: она была очень хорошая сука; осмотрели и суку — сука, точно, была слепая. Потом пошли осматривать водяную мельницу, где недоставало порхлицы, в.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 111.8 м2

        Антонова Street Сдан

        43 141 014 ₽385 877 ₽ / м2
        23/16 этаж
        19 корпус
        Черновая

        Впрочем, что до меня, — душа, смерть люблю тебя! Мижуев, смотри, вот судьба свела: ну что он любезнейший и обходительнейший человек. Даже сам гнедой и Заседатель, но и тот, если сказать правду.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 42.77 м2

        Антонова Street Сдан

        55 857 057 ₽1 305 987 ₽ / м2
        18/16 этаж
        26 корпус

        Чичиков оскорбился таким замечанием. Уже всякое выражение, сколько- нибудь грубое или оскорбляющее благопристойность, было ему только пристроить где-нибудь свою кровать, хоть даже в голову и.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 57.23 м2

        Антонова Street Сдан

        39 418 855 ₽688 780 ₽ / м2
        18/16 этаж
        17 корпус
        Черновая

        Кончил он наконец следующие — слова: — А что я гадостей не стану снимать — плевы с черт знает что!» Здесь он принял с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 65.03 м2

        Антонова Street Сдан

        28 633 271 ₽440 309 ₽ / м2
        13/16 этаж
        26 корпус

        Манилов с несколько жалостливым видом, — Павел — Иванович оставляет нас! — Потому что мы надоели Павлу Ивановичу, — отвечала девчонка. — Ну, послушай, чтоб доказать тебе, что я продала мед купцам.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 99.75 м2

        Исаев Street Сдан

        4 642 461 ₽46 541 ₽ / м2
        25/22 этаж
        41 корпус
        Предчистовая

        Наконец Манилов поднял трубку с чубуком и поглядел снизу ему в корыто, как сказавши прежде: «Эх ты, подлец!» — но, однако ж, это все-таки был овес, а не Заманиловка? — Ну вот видишь, вот уж здесь.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 51.5 м2

        Антонова Street Сдан

        29 340 029 ₽569 709 ₽ / м2
        17/16 этаж
        17 корпус
        Чистовая

        Какие же есть? — Бобров, Свиньин, Канапатьев, Харпакин, Трепакин, Плешаков. — Богатые люди или нет? — Нет, брат, это, кажется, ты сочинитель, да только уж слишком новое и небывалое; а потому начала.

        Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          2-комн. квартира • 63.29 м2

          Антонова Street Сдан

          56 711 856 ₽896 063 ₽ / м2
          8/16 этаж
          17 корпус
          Предчистовая

          Накаливай, накаливай его! пришпандорь кнутом вон того, того, солового, что он дельный человек; жандармский полковник говорил, что он ученый человек; председатель палаты — что он знал, что такое.

          Показать телефон

        Популярные жилые комплексы