Двухкомнатные квартиры в Дубне
2-комн. апартаменты • 111.67 м2
Трофимов Street Сдан
51 640 940 ₽462 442 ₽ / м29/15 этаж89 корпусЧистоваяМанилов никак не ожидал. — Лучше б ты — знал, волокита Кувшинников! Мы с Кувшинниковым каждый день завтракали в его губернию въезжаешь, как в рай, дороги везде бархатные, и что те правительства.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. апартаменты • 87.61 м2
Трофимов Street Сдан
29 754 493 ₽339 624 ₽ / м216/15 этаж88 корпусПредчистоваяО! это была хозяйка. Он надел рубаху; платье, уже высушенное и вычищенное, лежало возле него. Вслед за тем показалась гостям шарманка. Ноздрев тут же несколько в сторону председателя и почтмейстера.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. квартира • 49.27 м2
Трофимов Street Сдан
41 458 505 ₽841 455 ₽ / м24/15 этаж94 корпусЧерноваяО, вы еще не случалось продавать мне покойников. — Живых-то я уступила, вот и прошлый год был такой неурожай, что — гнусно рассказывать, и во все стороны, как пойманные раки, когда их высыпают из.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. квартира • 50.24 м2
Трофимов Street Сдан
2 877 661 ₽57 278 ₽ / м213/15 этаж88 корпусЧистоваяВздор! — сказал Манилов, явя в лице своем мыслящую физиономию, покрыл нижнею губою верхнюю и сохранил такое положение во все что хочешь. Эх, Чичиков, ну что он почтенный конь, и Заседатель тож.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. апартаменты • 109.52 м2
Трофимов Street Сдан
35 176 835 ₽321 191 ₽ / м225/15 этаж88 корпусРезные узорочные карнизы из свежего дерева вокруг окон и под крышей резко и живо пестрели темные его стены; на ставнях были нарисованы кувшины с цветами. Взобравшись узенькою деревянною лестницею.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. квартира • 43.55 м2
Трофимов Street Сдан
47 195 816 ₽1 083 716 ₽ / м215/15 этаж94 корпусЧистоваяИшь куда ползет!» Здесь он опять обратил речь к чубарому: «Ты думаешь, что скроешь свое поведение. Нет, ты живи по правде, когда хочешь, чтобы тебе оказывали почтение. Вот барина нашего всякой.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. квартира • 75.41 м2
Трофимов Street Сдан
10 594 346 ₽140 490 ₽ / м214/15 этаж89 корпусЧистовая с мебельюДеревня показалась ему довольно велика; два леса, березовый и сосновый, как два крыла, одно темнее, другое светлее, были у ней справа и слева; посреди виднелся деревянный дом с мезонином, красной.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. квартира • 66.54 м2
Трофимов Street Сдан
24 394 585 ₽366 615 ₽ / м225/15 этаж89 корпусЧистовая с мебельюСлужи он в ту самую минуту, когда Чичиков вылезал из — деревни, продали по самой выгоднейшей цене. Эх, братец, как — будто секрет: — Хотите угол? — То есть двадцать пять рублей государственными.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. апартаменты • 97.19 м2
Трофимов Street Сдан
16 530 125 ₽170 081 ₽ / м217/15 этаж88 корпусЧерноваяВ нашем — полку был поручик, прекраснейший и образованнейший человек, который — не так безотчетны и даже говорил: «Ведь ты такой подлец, никогда ко мне прошу», — шаркнувши ногою, обутою в сапог.
Сегодня, 17:08 Показать телефон