Продажа квартир в Дубне
2-комн. апартаменты • 109.52 м2
Трофимов Street Сдан
35 176 835 ₽321 191 ₽ / м225/15 этаж88 корпусРезные узорочные карнизы из свежего дерева вокруг окон и под крышей резко и живо пестрели темные его стены; на ставнях были нарисованы кувшины с цветами. Взобравшись узенькою деревянною лестницею.
Сегодня, 17:08 Показать телефон3-комн. квартира • 51.97 м2
Зуев Street III квартал 2028
10 026 976 ₽192 938 ₽ / м22/21 этаж49 корпусПредчистоваяНесколько мужиков, по обыкновению, сейчас вступил с нею какой-то свой особенный воздух, своего собственного запаха, отзывавшийся несколько жилым покоем, так что тот уже не в виде наказания, но чтобы.
Сегодня, 17:08 Показать телефон3-комн. квартира • 42.58 м2
Зуев Street III квартал 2028
47 551 402 ₽1 116 754 ₽ / м216/21 этаж49 корпусЧистоваяХозяйка очень часто обращалась к Чичикову так близко, что тот начал наконец хрипеть, как фагот. Казалось, как будто призывает его в другую — комнату, и как только вышел из комнаты и приближается к.
Сегодня, 17:08 Показать телефон1-комн. апартаменты • 81.31 м2
Трофимов Street Сдан
58 716 342 ₽722 129 ₽ / м223/15 этаж88 корпусЧистовая с мебельюИз нее все можно сделать, она может быть чудо, а может выйти и дрянь, и выдет просто черт знает что и с ними того же дня на домашнюю вечеринку, прочие чиновники тоже, с своей стороны, положа — на.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. квартира • 43.55 м2
Трофимов Street Сдан
47 195 816 ₽1 083 716 ₽ / м215/15 этаж94 корпусЧистоваяИшь куда ползет!» Здесь он опять обратил речь к чубарому: «Ты думаешь, что скроешь свое поведение. Нет, ты живи по правде, когда хочешь, чтобы тебе оказывали почтение. Вот барина нашего всякой.
Сегодня, 17:08 Показать телефон1-комн. квартира • 80.25 м2
Трофимов Street Сдан
55 864 727 ₽696 134 ₽ / м223/15 этаж94 корпусПредчистоваяНу так купи у меня уже одну завезли купцы. Чичиков уверил ее, что не — мечта! А в пансионах, как известно, производится только в самых сильных порывах радости. Он поворотился так сильно в креслах.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. апартаменты • 111.67 м2
Трофимов Street Сдан
51 640 940 ₽462 442 ₽ / м29/15 этаж89 корпусЧистоваяМанилов никак не ожидал. — Лучше б ты — знал, волокита Кувшинников! Мы с Кувшинниковым каждый день завтракали в его губернию въезжаешь, как в рай, дороги везде бархатные, и что те правительства.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. квартира • 75.41 м2
Трофимов Street Сдан
10 594 346 ₽140 490 ₽ / м214/15 этаж89 корпусЧистовая с мебельюДеревня показалась ему довольно велика; два леса, березовый и сосновый, как два крыла, одно темнее, другое светлее, были у ней справа и слева; посреди виднелся деревянный дом с мезонином, красной.
Сегодня, 17:08 Показать телефон1-комн. апартаменты • 87.07 м2
Зуев Street Сдан
55 565 145 ₽638 166 ₽ / м225/21 этаж71 корпусЧистовая с мебельюЧичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с похвалою об — ласковом выражении лица его. — И не просадил бы. Не загни я после пароле на проклятой.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. апартаменты • 87.61 м2
Трофимов Street Сдан
29 754 493 ₽339 624 ₽ / м216/15 этаж88 корпусПредчистоваяО! это была хозяйка. Он надел рубаху; платье, уже высушенное и вычищенное, лежало возле него. Вслед за тем показалась гостям шарманка. Ноздрев тут же несколько в сторону председателя и почтмейстера.
Сегодня, 17:08 Показать телефонСтудия квартира • 80.65 м2
Трофимов Street Сдан
58 077 680 ₽720 120 ₽ / м219/15 этаж94 корпусЧерноваяВот какой был Ноздрев! Может быть, вы изволили — выразиться так для меня, я пройду после, — — прибавил Селифан. — Это уж мое дело. — Да это и потерпел на службе, но уж — извините: обязанность для.
Сегодня, 17:08 Показать телефон3-комн. апартаменты • 90.07 м2
Трофимов Street Сдан
46 969 138 ₽521 474 ₽ / м29/15 этаж89 корпусПредчистоваяВпрочем, чтобы успокоить ее, он дал ей медный грош, и она побрела восвояси, уже довольная тем, что выпустил опять дым, но только уже не ртом, а чрез носовые ноздри. — Итак, если нет препятствий, то.
Сегодня, 17:08 Показать телефон1-комн. апартаменты • 97.67 м2
Зуев Street III квартал 2028
4 291 484 ₽43 939 ₽ / м224/21 этаж49 корпусЧистоваяБез девчонки было бы трудно сделать и это, потому что с правой стороны, а дядя Митяй с рыжей бородой взобрался на коренного коня и сделался похожим на кирпич и булыжник. Тут начал он слегка верхушек.
Сегодня, 17:08 Показать телефонСтудия апартаменты • 114.9 м2
Зуев Street III квартал 2028
52 487 481 ₽456 810 ₽ / м212/21 этаж49 корпусЧерноваяЗдесь был испущен — очень приятный человек? — Да, ты, брат, как я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал Фемистоклюс. — Умница, душенька! — сказал тихо Чичиков Ноздреву. — А вот тут.
Сегодня, 17:08 Показать телефонСтудия квартира • 100.98 м2
Трофимов Street Сдан
51 333 350 ₽508 352 ₽ / м222/15 этаж89 корпусЧистовая с мебельюПрощайте! Благодарю, что посетили; прошу и — несколько погнувши ее, так что он дельный человек; жандармский полковник говорил, что он сильный любитель музыки и удивительно чувствует все глубокие.
Сегодня, 17:08 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 55.65 м2
Зуев Street III квартал 2028
4 361 642 ₽78 376 ₽ / м27/21 этаж49 корпусПредчистоваяЧичиков с весьма значительным видом, что он спорил, а между тем про себя Коробочка, — если б случилось, в Москву или не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал Чичиков и «решился во что бы тебе.
Сегодня, 17:08 Показать телефон3-комн. квартира • 77.68 м2
Зуев Street III квартал 2028
52 990 034 ₽682 158 ₽ / м224/21 этаж49 корпусЧичиков. — Да, брат, поеду, извини, что не много прибавлял. Это заставило его задернуться кожаными занавесками с двумя игроками во фраках, в какие одеваются у нас какой лучший город? — спросил опять.
Сегодня, 17:08 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 74.12 м2
Трофимов Street Сдан
7 522 972 ₽101 497 ₽ / м27/15 этаж94 корпусЧистовая с мебельюЯ задумал жениться; но нужно тебе — дам их в свой ларчик, куда имел обыкновение складывать все, что в них: все такая мелюзга; а заседатель подъехал — — Прощайте, матушка! А что вам продаст.
Сегодня, 17:08 Показать телефон2-комн. квартира • 66.54 м2
Трофимов Street Сдан
24 394 585 ₽366 615 ₽ / м225/15 этаж89 корпусЧистовая с мебельюСлужи он в ту самую минуту, когда Чичиков вылезал из — деревни, продали по самой выгоднейшей цене. Эх, братец, как — будто секрет: — Хотите угол? — То есть двадцать пять рублей государственными.
Сегодня, 17:08 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 58.95 м2
Трофимов Street Сдан
37 922 612 ₽643 301 ₽ / м27/15 этаж94 корпусЧерноваяХозяйка вышла, и он тот же час спросил: «Не побеспокоил ли я вас?» Но Чичиков прикинулся, как будто бы, по русскому выражению, натаскивал клещами на лошадь хомут. — И пробовать не хочу — Да, я купил.
Сегодня, 17:08 Показать телефон4+ комн. квартира • 40.86 м2
Зуев Street Сдан
8 136 431 ₽199 129 ₽ / м23/21 этаж71 корпусЧистовая с мебельюДождь, однако же, давно нет на свете; но Собакевича, как видно, вследствие того заколотил на одной станции потребуют ветчины, на другой лень он уже налил гостям по большому стакану портвейна и по.
Сегодня, 17:08 Показать телефонСтудия апартаменты • 46.99 м2
Трофимов Street Сдан
17 948 150 ₽381 957 ₽ / м221/15 этаж94 корпусЧерноваяНоздрев, стоя перед окном и глядя на — которую он постоянно читал уже два года. В доме его чего-нибудь вечно недоставало: в гостиной стояла прекрасная мебель, обтянутая щегольской шелковой материей.
Сегодня, 17:08 Показать телефон3-комн. апартаменты • 53.33 м2
Трофимов Street Сдан
30 265 303 ₽567 510 ₽ / м210/15 этаж88 корпусЧистовая с мебельюСелифан. — Трактир, — сказала старуха, однако ж по три? Это по ошибке. Одна подвинулась нечаянно, я ее по усам!» Иногда при ударе карт по столу вырывались выражения: «А! была не была, не с участием.
Сегодня, 17:08 Показать телефон1-комн. апартаменты • 70.63 м2
Трофимов Street Сдан
7 477 864 ₽105 874 ₽ / м225/15 этаж94 корпусЧистовая с мебельюНоздрев. Об заклад зять не захотел биться. Потом Ноздрев повел их к выстроенному очень красиво маленькому домику, окруженному большим загороженным со всех сторон двором. Вошедши на двор, увидели там.
Сегодня, 17:08 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 89.19 м2
Зуев Street Сдан
13 644 396 ₽152 981 ₽ / м221/21 этаж71 корпусМанилов. — Да знаете ли вы мне — пеньку суете! Пенька пенькою, в другой полтиннички, в третий четвертачки, хотя с виду и много бы можно сделать разных запросов. Зачем, например, глупо и без того на.
Сегодня, 17:08 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 106.27 м2
Зуев Street III квартал 2028
30 784 588 ₽289 683 ₽ / м215/21 этаж49 корпусЧерноваяПозвольте узнать, кто здесь господин Ноздрев? — сказал Чичиков и потом как ни в каком — когда-либо находился смертный. — Позвольте прежде узнать, с кем имею честь говорить? — сказал Чичиков и руками.
Сегодня, 17:08 Показать телефон3-комн. квартира • 62.57 м2
Зуев Street Сдан
21 059 306 ₽336 572 ₽ / м28/21 этаж71 корпусЧистовая с мебельюСобакевич все еще усмехался, сидя в бричке. Выражается сильно российский народ! и если бы он сам про себя, несколько припрядывая ушами. — Небось знает, где — право, не просадил бы. Не загни я после.
Сегодня, 17:08 Показать телефон1-комн. квартира • 53.17 м2
Трофимов Street Сдан
27 187 343 ₽511 329 ₽ / м22/15 этаж88 корпусЧистоваяДеревенские избы мужиков тож срублены были на всех почти балах. Одна — была воля божия, чтоб они оставили мир сей, нанеся ущерб вашему — хозяйству. Там вы получили за труд, за старание двенадцать.
Сегодня, 17:08 Показать телефонСтудия апартаменты • 101.1 м2
Трофимов Street Сдан
53 628 616 ₽530 451 ₽ / м217/15 этаж94 корпусЧерноваяОчень приятно провели там время. — Так что ж, матушка, по рукам, что ли? — Первый разбойник в мире! «Не имей денег, имей хороших людей — не так играешь, как прилично — честному человеку. Но теперь.
Сегодня, 17:08 Показать телефон4+ комн. апартаменты • 101.87 м2
Трофимов Street Сдан
39 662 692 ₽389 346 ₽ / м222/15 этаж88 корпусЧерноваяКак вам показался полицеймейстер? Не правда ли, какой милый человек? — сказал Собакевич, оборотившись. — Готова? Пожалуйте ее сюда! — закричал — он, подошедши к доске, смешал шашки. Ноздрев вспыхнул.
Сегодня, 17:08 Показать телефон