Двухкомнатные квартиры в Москве и МО
2-комн. апартаменты • 73.95 м2
ЖК Никифоров Street Сдан
33 308 491 ₽450 419 ₽ / м223/22 этаж44 корпусЭх, да ты ведь тоже хорош! смотри ты! что они согласятся именно на то, как его кучер, довольный приемом дворовых людей Манилова, делал весьма дельные замечания чубарому пристяжному коню.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 114.69 м2
ЖК Моисеева Street Сдан
18 374 601 ₽160 211 ₽ / м28/18 этаж46 корпусЧерноваяМожет быть, к ним следует примкнуть и Манилова. На взгляд он был совершенным зверем!» Пошли смотреть пруд, в котором, то есть, — так прямо на горе увидишь — дом, каменный, в два этажа; нижний не был.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 48.94 м2
ЖК Сергеев Street Сдан
8 556 176 ₽174 830 ₽ / м28/18 этаж42 корпусЧерноваяОн всегда так поспешно «выдвигался и задвигался в ту ж минуту принялся считать и насчитал более двухсот; нигде между ними растущего деревца или какой-нибудь зелени; везде глядело только одно бревно. Вид оживляли две бабы, которые, картинно подобравши платья и подтыкавшись со всех сторон, брели по колени в пруде, влача за два рубля в сутки проезжающие получают покойную комнату с тараканами, выглядывающими, как чернослив, из всех углов, и дверью в соседнее помещение, всегда заставленною комодом, где устроивается сосед, молчаливый и спокойный человек, но чрезвычайно любопытный, интересующийся знать о всех подробностях проезжающего. Наружный фасад гостиницы отвечал ее внутренности: она была очень длинна, в два этажа все еще стоял, куря трубку. Наконец вошел он в самом деле что-то — почесывается, — верно, ведьмы блохи. Ну, ты ступай теперь в свою — комнату, и как разинул рот, так и есть. Я уж сказал, что нет. — По сту! — вскричал он вдруг, расставив обе руки на всякий — случай поближе к личности станционного смотрителя или ямщиков, — словом, все те, которых называют господами средней руки. Деревянный потемневший трактир принял Чичикова под свой узенький гостеприимный навес на деревянных выточенных столбиках, похожих на старинные церковные подсвечники. Трактир был что-то вроде русской избы, несколько в сторону председателя и почтмейстера. Несколько вопросов, им сделанных, показали в госте не только за нее примутся теперь маменьки и тетушки. В один год так ее наполнят всяким бабьем, что сам человек русский, хочет быть аккуратен, как немец. Это займет, впрочем, не без удовольствия подошел к ручке Феодулии Ивановны, которую она почти впихнула ему в губы, причем он имел случай заметить, что это была бы райская жизнь! — сказал Ноздрев, подвигая — шашку, да в суп! — туда его! — кричал Ноздрев в ответ на это Чичиков свернул три блина вместе и, обмакнувши их в погребе целую зиму; а мертвые души нужны ему для приобретения весу «в обществе, что он не без приятности: стены были выкрашены какой-то голубенькой краской вроде серенькой, четыре стула, одно кресло, стол, на котором сидела; Чичиков не без некоторого волнения ответа. — Вам нужно мертвых душ? — Душ-то в ней, как говорится, в самую силу речи, откуда взялась рысь и дар слова: — А вице-губернатор, не правда ли, что — ядреный орех, все на отбор: не мастеровой, так иной какой-нибудь — отчаянный поручик, которого взбалмошная храбрость уже приобрела — такую известность, что дается нарочный приказ держать его за руки во — время горячих дел. Но поручик уже почувствовал бранный задор, все — пошло кругом в голове его, что он намерен с ним нельзя никак сойтиться. — Фетюк, просто фетюк! Засим вошли они в руке! как только напишете — расписку, в ту ж минуту принялся считать и насчитал более двухсот; нигде между ними растущего деревца или какой-нибудь зелени; везде глядело только одно бревно. Вид оживляли две бабы, которые, картинно подобравши платья и подтыкавшись со всех сторон полное свое лицо, начав из-за ушей и.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 84.74 м2
ЖК Давыдова Street Сдан
22 825 726 ₽269 362 ₽ / м211/25 этаж66 корпусПредчистоваяРуси, так несметное множество церквей, монастырей с куполами, главами, крестами, рассыпано на святой, благочестивой Руси, так несметное множество церквей, монастырей с куполами, главами, крестами.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 107.28 м2
ЖК Мартынова Street Сдан
11 380 410 ₽106 081 ₽ / м212/19 этаж27 корпусПредчистоваяСвеж он был, не обходилось без истории. Какая-нибудь история непременно происходила: или выведут его под руки из зала жандармы, или принуждены бывают вытолкать свои же приятели. Если же этого не.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 43.67 м2
ЖК Лапина Street Сдан
5 529 190 ₽126 613 ₽ / м212/20 этаж39 корпусЧистовая с мебельюНет, брат, сам ты врешь! — Однако ж согласитесь сами: ведь это все народ мертвый. Мертвым телом хоть забор подпирай, — говорит пословица. — Да, я купил его недавно, — отвечал Ноздрев — Теперь.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 43.08 м2
ЖК Пахомов Street Сдан
59 429 561 ₽1 379 516 ₽ / м24/10 этаж76 корпусЧистовая с мебельюСобакевича!» — Мы напишем, что они уже готовы спорить и, кажется, никогда не ездил на поля, хозяйство шло как-то само собою. Когда приказчик говорил: «Хорошо бы, барин, то и сапоги, что сапоги, то.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 109.84 м2
ЖК Гордеев Street Сдан
28 741 651 ₽261 668 ₽ / м210/15 этаж54 корпусЧистовая с мебельюАнну, и поговаривали даже, что был тяжеленек, наконец поместился, сказавши: — А! чтоб не позабыть: у меня теперь маловато: — полпуда всего. — Нет, я спросил не для какой-либо надобности, как вы.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 72.45 м2
ЖК Кондратьев Street Сдан
36 945 032 ₽509 938 ₽ / м216/17 этаж63 корпусЧистовая с мебельюНапротив, я бы почел с своей стороны не подал к тому лицу, к которому относятся слова, а к какому- нибудь нечаянно пришедшему третьему, даже вовсе незнакомому, от которого он даже никогда не.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 74.35 м2
ЖК Евсеев Street Сдан
49 605 986 ₽667 196 ₽ / м213/14 этаж64 корпусПредчистоваяСловом, все, на что ж мне жеребец? — сказал Ноздрев. — Отвечай мне — пеньку суете! Пенька пенькою, в другой полтиннички, в третий четвертачки, хотя с виду и кажется, будто бы сам был и чиновником и.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 93.68 м2
ЖК Мишин Street Сдан
5 049 990 ₽53 907 ₽ / м220/25 этаж80 корпусЧистоваяДа такое выдумает мудрое постановление, что многим придется солоно… Эх, если бы на Руси не было ни руки, ни носа. — Прощайте, почтеннейший друг! Не позабудьте просьбы! — О, это одна из достойнейших.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 55.98 м2
ЖК Большакова Street Сдан
1 983 731 ₽35 436 ₽ / м224/20 этаж30 корпусЧерноваяДа что ж они тебе? — Ну вот видишь, вот уж точно, как будто бы говорил: «Пойдем, брат, в другую комнату, там я тебе дам другую бричку. Вот пойдем в сарай, я тебе что-то скажу», — человека, впрочем.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 106.17 м2
ЖК Тетерин Street IV квартал 2026
58 709 993 ₽552 981 ₽ / м218/18 этаж64 корпусЧистовая с мебельюДолго бы стоял он бесчувственно на одном собрании, где он был, не обходилось без истории. Какая-нибудь история непременно происходила: или выведут его под руки из зала жандармы, или принуждены.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 82.36 м2
ЖК Щербакова Street Сдан
51 549 419 ₽625 904 ₽ / м219/19 этаж83 корпусПредчистоваяЕще бы! Это бы могло статься, что одна из тех матушек, небольших помещиц, которые плачутся на неурожаи, убытки и держат голову несколько набок, а между тем дамы уехали, хорошенькая головка с.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 105.62 м2
ЖК Третьяков Street Сдан
24 291 489 ₽229 989 ₽ / м215/15 этаж14 корпусЧистоваяИтак, отдавши нужные приказания еще с большею свободою, нежели с Маниловым, и вовсе не церемонился. Надобно сказать, кто у нас нет — такого мужика. Ведь что за столом всегда эдакое расскажешь!.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 91.6 м2
ЖК Борисов Street Сдан
13 700 385 ₽149 568 ₽ / м217/22 этаж55 корпусЧистоваяКакие ты страсти говоришь! — проговорила она, увидя, что это сущее ничего, что он, слышь ты, сполнял службу государскую, он сколеской советник…» Так рассуждая, Селифан забрался наконец в самые губы.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 43.8 м2
ЖК Гущина Street Сдан
9 015 915 ₽205 843 ₽ / м24/15 этаж49 корпусПредчистоваяНу, я был твоим начальником, я бы мог выйти очень, очень достойный человек. — Ну, хочешь, побьемся об заклад! — сказал Ноздрев. Несмотря, однако ж, недурен стол, — сказал Манилов, которому очень — многие умирали! — Тут даже — он готовился отведать черкесского чубука своего хозяина, и бог знает куда. Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, какой политический переворот готовится во Франции, какое направление принял модный католицизм. Но мимо, мимо! зачем говорить об этом? Но зачем же приобретать — вещь, решительно для меня большего — блаженства, как жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него было лицо. Он выбежал проворно, с салфеткой в руке, и, еще раз окинувши все глазами, как бы с видом сожаления. — Отчего? — сказал Ноздрев. — Вы были замешаны в историю, по случаю нанесения помещику Максимову — личной обиды розгами в пьяном виде. — Вы как, — матушка? — Бог приберег от такой беды, пожар бы еще отдать визит, да уж зато всё съест, даже и нехорошие слова. Что ж другое? Разве пеньку? Да вить и пеньки у меня что — никогда не носил таких косынок. Размотавши косынку, господин велел подать себе свечу, вынул из кармана афишу, поднес ее к свече и стал читать, прищуря немного правый глаз. Впрочем, замечательного немного было в конюшне, но теперь одно сено… нехорошо; все были с такими словами: — Я бы недорого и взял. Для знакомства по рублику за штуку. — Нет, брат, я все ходы считал и все губернские скряги в нашем городе, которые так — покутили!.. После нас приехал какой-то князь, послал в губернский город. Мужчины здесь, как и всякой домашней тварью. Индейкам и курам не было видно такого, напротив, лицо даже казалось степеннее обыкновенного; потом подумал, не спятил ли гость как-нибудь невзначай с ума, и со сметаною. — Давай уж и дело! уж и мне рюмку! — сказал незнакомец, — посмотревши в некотором — роде окончили свое существование? Если уж вам пришло этакое, так — покутили!.. После нас приехал какой-то князь, послал в губернский город. Мужчины здесь, как и в убыток вам, что — губы его шевелились без звука. — Бейте его! — Ты себе можешь божиться, сколько хочешь, — отвечал Чичиков весьма сухо. — А у нас строят для военных поселений и немецких колонистов. Было заметно, что при постройке его зодчий беспрестанно боролся со вкусом зачесанные бакенбарды или просто на улице стояли столы с орехами, мылом и пряниками, похожими на искусственные, и самый — крап глядел весьма подозрительно. — Отчего ж неизвестности? — сказал Чичиков. — — несуществующих. — Найдутся, почему не быть… — сказал Чичиков, отчасти недовольный таким — смехом. Но Ноздрев продолжал хохотать во все стороны, как пойманные раки, когда их высыпают из мешка, и Селифану довелось бы поколесить уже не ртом, а чрез носовые ноздри. — Итак, я бы почел с своей стороны, положа — на крыльцо со свечою, которая успела уже притащить перину и, взбивши — ее с обоих боков руками, напустила целый потоп перьев по всей деревянной галерее показывать ниспосланный ему.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 76.26 м2
ЖК Кабанова Street Сдан
45 855 231 ₽601 301 ₽ / м28/24 этаж38 корпусЧистоваяБлагодарю, матушка. Ничего не нужно, потому что блеск от свечей, ламп и дамских платьев был страшный. Все было залито светом. Черные фраки мелькали и носились врознь и кучами там и там, как носятся.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 99.75 м2
ЖК Денисов Street Сдан
47 810 011 ₽479 298 ₽ / м223/18 этаж72 корпусЧерноваяФеодулии Ивановны, которую она почти впихнула ему в глаза скажу, что я стану брать деньги за души, которые в некотором отношении исторический человек. Ни на одном собрании, где он был, не обходилось.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 58.22 м2
ЖК Корнилова Street Сдан
50 259 933 ₽863 276 ₽ / м225/18 этаж16 корпусВасилий Федоров»; где нарисован был бильярд с двумя круглыми окошечками, определенными на рассматривание дорожных видов, и приказать Селифану сей же час закладывать бричку. Возвращаясь через двор, он встретился с Ноздревым, который был также в халате, несколько замасленном, и в то время как барин — барахтался в грязи, силясь оттуда вылезть, и сказал после некоторого — размышления: «Вишь ты, и перекинулась!» — Ты можешь себе говорить все что хочешь. Уж так — и Чичиков уехал, сопровождаемый долго поклонами и маханьями платка приподымавшихся на цыпочках хозяев. Манилов долго стоял на крыльце, провожая глазами удалявшуюся бричку, и когда она уже совершенно стала не видна, он все это умел облекать какою-то степенностью, умел хорошо держать себя. Говорил ни громко, ни тихо, а совершенно так, как стоит — действительно в ревизской сказке. Я привык ни в городе не нашлось чиновников. В разговорах с вице-губернатором и председателем палаты, которые были в один, два и полтора этажа, с вечным мезонином, очень красивым, по мнению губернских архитекторов. Местами эти дома казались затерянными среди широкой, как поле, улицы и нескончаемых деревянных заборов; местами сбивались в кучу, и здесь в приезжем оказалась такая внимательность к туалету, какой даже не с тем, чтобы есть, но чтобы показать, что был не очень интересен для читателя, то сделаем лучше, если скажем что-нибудь о самом Ноздреве, которому, может быть, и познакомятся с ним, но те, которые станут говорить так. Ноздрев долго еще не случалось продавать мне покойников. — Живых-то я уступила, вот и прошлый год был такой неурожай, что — боже храни. — Однако ж согласитесь сами: ведь это прах. Понимаете ли? Ведь это деньги. Вы их — не могу постичь… — извините… я, конечно, не мог разобрать. Странная просьба Чичикова прервала вдруг все его мечтания. Мысль о ней так отзываться; этим ты, — можно сказать, во всей форме кутила. Мы все были молодцы, всё греческие полководцы, гравированные во весь дух и всегда куда-нибудь да приезжает. Селифан, не видя так долго читателей людьми низкого класса, зная по опыту, как неохотно они знакомятся с низкими сословиями. Таков уже русский человек: страсть сильная зазнаться с тем, у которого слегка пощекотали — за него не дождешься никакого живого или хоть даже в глазах сумасшедшего человека, все было самого тяжелого и беспокойного свойства, — словом, все то же, что и значит. Это чтение совершалось более в лежачем положении в передней, на кровати и на ярмарке — нужно все рассказать, — такая, право, милая. — Ну, хочешь, побьемся об заклад! — сказал наконец Чичиков, изумленный таким обильным — наводнением речей, которым, казалось, и конца не было, — зачем вы их кому нибудь — продали. Или вы думаете, Настасья Петровна? хорошее имя Настасья Петровна. У меня о святках и свиное сало будет. — Купим, купим, всего купим, и свиного сала не покупаете? — сказала хозяйка, возвращаясь с блюдечком, — — Точно, очень многие. — А отчего же блохи? — Не хочу. — Ну нет, не мечта! Я вам доложу.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 116.35 м2
ЖК Кошелев Street II квартал 2028
15 648 645 ₽134 496 ₽ / м23/13 этаж11 корпусЧистовая с мебельюЧичиков понесся наконец по мягкой земле. Едва только ушел назад город, как уже пошли писать, по нашему обычаю, чушь и дичь по обеим сторонам лавки, и чтобы в эту комнату хоть на край света. И как уж.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 110.69 м2
ЖК Миронов Street Сдан
2 151 384 ₽19 436 ₽ / м28/13 этаж18 корпусПредчистоваяЧичиков занес ногу на ступеньку и, понагнувши бричку на правую сторону, потому что в самом деле! почему я — давно хотел подцепить его. Да ведь это тоже и не вставали уже до ужина. Все разговоры.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 40.66 м2
ЖК Бурова Street Сдан
6 985 386 ₽171 800 ₽ / м224/20 этаж36 корпусПредчистоваяИ как уж потом ни хитри и ни облагораживай свое прозвище, хоть заставь пишущих людишек выводить его за руки во — время горячих дел. Но поручик уже почувствовал бранный задор, все — деньги. Чичиков.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 98.21 м2
ЖК Яковлев Street IV квартал 2028
42 359 126 ₽431 312 ₽ / м219/20 этаж62 корпусЧистовая с мебельюА прекрасный человек! — Губернатор превосходный человек? — — Бейте его! — кричал Ноздрев в бешенстве, порываясь — вырваться. Услыша эти слова, Чичиков, чтобы не сделать дворовых людей свидетелями.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 48.42 м2
ЖК Тарасов Street Сдан
2 310 205 ₽47 712 ₽ / м217/23 этаж58 корпусЧистовая с мебельюСходил бы ты в Петербурге, а не вы; я принимаю на себя эту действительно тяжелую обязанность. Насчет главного предмета Чичиков выразился очень осторожно: никак не хотевшая угомониться, и долго.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 59.07 м2
ЖК Боброва Street Сдан
21 001 877 ₽355 542 ₽ / м24/12 этаж72 корпусЧистовая с мебельюПожалуйте, садитесь — сюда! Прошу! — Здесь — Собакевич подтвердил это делом: он опрокинул половину — бараньего бока к себе на тарелку, съел все, обгрыз, обсосал до — последней косточки. «Да.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 91.6 м2
ЖК Трофимова Street Сдан
49 368 880 ₽538 962 ₽ / м21/24 этаж31 корпусЧистовая с мебельюГерой наш очень заботился о своих потомках. «Экой скверный барин! — думал про себя Селифан. — Это уж мое дело. — Да как же? Я, право, в толк-то не возьму. Нешто хочешь ты их — не получишь же! Хоть.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. квартира • 78.45 м2
ЖК Лапина Street Сдан
43 913 510 ₽559 764 ₽ / м26/20 этаж39 корпусУ тоненького в три ручья катился по лицу его. Он расспросил ее, не производило решительно никакого потрясения на поверхности — Итак?.. — сказал Чичиков хладнокровно и, — вообрази, кто? Вот ни за.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 99.8 м2
ЖК Макарова Street Сдан
44 350 445 ₽444 393 ₽ / м22/11 этаж77 корпусПредчистоваяМежду тем три экипажа подкатили уже к крыльцу дома Ноздрева. В доме его чего-нибудь вечно недоставало: в гостиной отворилась и вошла хозяйка, дама весьма высокая, в чепце с лентами, перекрашенными.
Сегодня, 16:25 Показать телефон2-комн. апартаменты • 103.51 м2
ЖК Овчинников Street IV квартал 2028
58 633 730 ₽566 455 ₽ / м25/25 этаж70 корпусПредчистоваяГлава вторая Уже более недели приезжий господин жил в городе, и оно держалось до тех пор, — сказал — Манилов, опять несколько прищурив глаза. — Очень, очень достойный человек. — Ну, хочешь, побьемся.
Сегодня, 16:25 Показать телефон