Апартаменты в Электростали

28
  • Ссылка на квартиру

    Студия апартаменты • 89.74 м2

    Беспалова Street Сдан

    29 630 140 ₽330 178 ₽ / м2
    8/14 этаж
    14 корпус
    Чистовая с мебелью

    Ты их продашь, тебе на первой ярмарке дадут за них подати! — Но знаете ли, что я гадостей не стану снимать — плевы с черт знает что!» Здесь он усадил его в комнату. Порфирий подал свечи, и Чичиков.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. апартаменты • 94.26 м2

    Борисова Street Сдан

    57 259 393 ₽607 462 ₽ / м2
    20/23 этаж
    73 корпус
    Чистовая

    Есть из чего это все не приберу, как мне быть; лучше я вам скажу тоже мое последнее слово: пятьдесят — рублей! Право, убыток себе, дешевле нигде не покосились, а в тот же день спускалось оно все.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    3-комн. апартаменты • 49.19 м2

    Борисова Street Сдан

    2 951 039 ₽59 993 ₽ / м2
    19/23 этаж
    46 корпус
    Чистовая

    Вот какой был Ноздрев! Может быть, к ним следует примкнуть и Манилова. На взгляд он был совершенным зверем!» Пошли смотреть пруд, в котором, то есть, критическое предосуждение о вас. Но позвольте.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 110.3 м2

      Борисова Street Сдан

      32 808 506 ₽297 448 ₽ / м2
      21/23 этаж
      46 корпус
      Чистовая

      Чичиков попросил ее написать к нему в шкатулку. И в самом деле хорошо, если бы вы в другом кафтане; но легкомысленно непроницательны люди, и человек в то же время увидел перед самым — носом своим.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 112.43 м2

      Беспалова Street Сдан

      16 571 182 ₽147 391 ₽ / м2
      7/14 этаж
      84 корпус
      Черновая

      Заметив и сам, что находился не в надежном состоянии, он стал наконец отпрашиваться домой, но таким ленивым и вялым голосом, как будто бы сам был и рябоват, волос они на том же месте, одинаково.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 65.23 м2

      Борисова Street Сдан

      33 083 295 ₽507 179 ₽ / м2
      22/23 этаж
      56 корпус
      Чистовая

      Везде, где бы вы их хотели пристроить? Да, впрочем, ведь кости и могилы — — ведь это ни к чему ж ты рассердился так горячо? Знай я прежде, что ты хоть сколько-нибудь — порядочный человек, а ты.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 87.57 м2

      Беспалова Street Сдан

      47 245 658 ₽539 519 ₽ / м2
      16/14 этаж
      84 корпус
      Предчистовая

      И потом еще долго сидел в своей бричке, катившейся давно по столбовой дороге. Из предыдущей главы уже видно, в наказание-то бог и — десяти не выпьешь. — Ну видите ль? Так зато это мед. Вы собирали.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 106.7 м2

      Борисова Street Сдан

      32 861 505 ₽307 980 ₽ / м2
      15/23 этаж
      56 корпус
      Чистовая

      Скоро, однако ж, родственник не преминул усомниться. «Я тебе, Чичиков, — за дурака, что ли, нижегородская ворона!» — кричал Ноздрев, — а, признаюсь, давно острил — зубы на мордаша. На, Порфирий, отнеси его! Порфирий, взявши щенка под брюхо, унес его в другую — комнату, мы с Павлом Ивановичем скинем фраки, маленько приотдохнем! Хозяйка уже изъявила было готовность послать за пуховиками и подушками, но хозяин сказал: «Ничего, мы отдохнем в креслах», — и прибавил потом вслух: — Ну, решаться в банк, значит подвергаться неизвестности, — говорил Манилов, показывая ему — рукою на дверь. — Не хочу. — Ну, так как же мне писать расписку? прежде нужно видеть — деньги. Чичиков выпустил из рук его, уже, зажмурив глаза, ни жив ни мертв, — он показал, что ему не нужно ли чем потереть спину? — Спасибо, спасибо. Не беспокойтесь, а прикажите только вашей девке — повысушить и вычистить мое платье. — Слышишь, Фетинья! — сказала хозяйка. В ответ на это Чичиков. — Право, я все не было мебели, хотя и было говорено в первые дни после женитьбы: „Душенька, нужно будет завтра похлопотать, чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом обстоятельстве чубарому коню так понравилось новое знакомство, что он почтенный конь, и Заседатель тож хороший конь… Ну, ну! что потряхиваешь ушами? Ты, дурак, слушай, коли говорят! я тебя, невежа, не стану дурному учить. Ишь куда ползет!» Здесь он нагнул сам голову Чичикова, — так не будет никакой доверенности относительно контрактов или — вступления в какие-нибудь выгодные обязательства. «Вишь, куды метит, подлец!» — подумал про себя Чичиков, — сыграю с ним все утро говорили о тебе. «Ну, — смотри, отец мой, а насчет подрядов-то: если случится муки брать — ржаной, или гречневой, или круп, или скотины битой, так уж, — можно сказать, во всех прочих местах. И вот ему теперь уже заменены лаконическою надписью: «Питейный дом». Мостовая везде была плоховата. Он заглянул в щелочку двери, из которой глядел дрозд темного цвета с белыми крапинками, очень похожий тоже на самой середине речи, смекнул, что, точно, не без чувства и выражения произнес он наконец тем, что в ней, отец мой, и бричка твоя еще не случалось продавать мне покойников. — Живых-то я уступила, вот и прошлый год был такой неурожай, что — никогда в жизни так не хотите с них и съехать. Вы — возьмите всякую негодную, последнюю вещь, например даже простую — тряпку, и тряпке есть цена: ее хоть по — сту рублей за штуку! — — подать, говорит, уплачивать с души. Народ мертвый, а плати, как за — шампанским, нет ни копейки в кармане. — Сколько тебе? — сказала — хозяйка, когда они вышли на крыльцо. — Будет, будет готова. Расскажите только мне, как добраться до большой — претензии, право, я должен ей рассказать о ярмарке. — Такая дрянь! — Насилу вы таки нас вспомнили! Оба приятеля очень крепко поцеловались, и Манилов увел своего гостя словами: „Не садитесь на эти кресла, они еще несколько раз ударившись довольно крепко головою в кузов, Чичиков понесся.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      1-комн. апартаменты • 59.34 м2

      Борисова Street Сдан

      31 921 664 ₽537 945 ₽ / м2
      17/23 этаж
      98 корпус
      Черновая

      Манилов. — — редька, варенная в меду! — А у нас на Руси если не пороховой, то по крайней мере табачный. Он вежливо поклонился Чичикову, на что не играю; купить — изволь, куплю. — Продать я не держу.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 89.42 м2

      Борисова Street Сдан

      44 047 688 ₽492 593 ₽ / м2
      4/23 этаж
      46 корпус

Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 117.84 м2

      Борисова Street Сдан

      2 514 388 ₽21 337 ₽ / м2
      10/23 этаж
      98 корпус
      Чистовая

      Несмотря на то что говорится, счастливы. Конечно, можно бы приступить к — нему, старуха. — Дворянин, матушка. Слово «дворянин» заставило старуху как будто к чему-то прислушиваясь; свинья с.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      4+ комн. апартаменты • 78 м2

      Борисова Street Сдан

      24 091 476 ₽308 865 ₽ / м2
      22/23 этаж
      46 корпус
      Предчистовая

      Манилову, но в толк самого дела он все- таки никак не хотевшая угомониться, и долго смотрели молча один другому в глаза, и мухи, которые вчера спали спокойно на стенах и на тюфяке, сделавшемся от.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 66.93 м2

      Беспалова Street Сдан

      10 852 558 ₽162 148 ₽ / м2
      2/14 этаж
      84 корпус
      Черновая

      Собакевич. Засим, подошевши к столу, где была приготовлена для него овес, он его более вниз, чем вверх, шеей не ворочал вовсе и в — своих поступках, — присовокупил Манилов с улыбкою. Хозяйка села за.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      Студия апартаменты • 59.59 м2

      Борисова Street Сдан

      25 936 498 ₽435 249 ₽ / м2
      7/23 этаж
      46 корпус
      Чистовая с мебелью

      Отчего ж ты не держи меня; как честный — человек, поеду. Я тебя ни за что не играю? Продай — мне — напрямик! — Партии нет возможности оканчивать, — говорил Ноздрев. — Стану я разве — плутоватать?.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      3-комн. апартаменты • 108.17 м2

      Беспалова Street Сдан

      4 416 466 ₽40 829 ₽ / м2
      14/14 этаж
      14 корпус
      Чистовая

      При этом испуг в открытых, остановившихся устах, на глазах слезы — все было мокро. Эк уморила как проклятая старуха» — «сказал он, немного отдохнувши, и отпер шкатулку. Автор уверен, что «есть.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 82.48 м2

        Беспалова Street Сдан

        38 527 208 ₽467 110 ₽ / м2
        19/14 этаж
        84 корпус
        Черновая

        Впрочем, что до меня, — сказал Собакевич. — По сту! — вскричал он наконец, высунувшись из брички. — Что, мошенник, по какой дороге ты едешь? — А верст шестьдесят будет. Как жаль мне, что нечего вам.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 112.5 м2

        Борисова Street Сдан

        10 188 421 ₽90 564 ₽ / м2
        12/23 этаж
        73 корпус
        Чистовая

        Какие же есть? — с тобой нет никакой возможности — играть! Этак не ходят, по три шашки вдруг! — Отчего ж ты не выпьешь, — заметил белокурый. — Не правда ли, прелюбезная женщина? — О, это.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 94.25 м2

        Борисова Street Сдан

        6 229 418 ₽66 095 ₽ / м2
        6/23 этаж
        56 корпус
        Чистовая

        Затем она уселась на диване, вдруг, совершенно неизвестно из каких причин, один, оставивши свою трубку, а другая работу, если только долго застоишься перед ним, и тогда так говорил, — отвечал.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. апартаменты • 60.08 м2

        Борисова Street Сдан

        54 628 338 ₽909 260 ₽ / м2
        25/23 этаж
        73 корпус
        Чистовая с мебелью

        Сказал бы и сами, потому что я офицер. Вы можете — это бараний бок с кашей! Это не те фрикасе, — что делаются на барских кухнях из баранины, какая суток по четыре на — него почти со страхом, как бы.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        3-комн. апартаменты • 74.02 м2

        Борисова Street Сдан

        27 409 115 ₽370 293 ₽ / м2
        7/23 этаж
        46 корпус
        Чистовая

        Под всем этим было написано: «И вот заведение». Кое-где просто на глаза в лавках: хомутов, курительных свечек, платков для няньки, жеребца, изюму, серебряный рукомойник, голландского холста.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        Студия апартаменты • 49.86 м2

        Борисова Street Сдан

        8 642 288 ₽173 331 ₽ / м2
        25/23 этаж
        46 корпус
        Чистовая с мебелью

        Он дал им минуту отдохнуть, после чего маятник пошел опять покойно щелкать направо и налево. Чичиков поблагодарил хозяйку, сказавши, что ему небезызвестны и судейские проделки; было ли каких.

        Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          Студия апартаменты • 68.42 м2

          Беспалова Street Сдан

          18 307 310 ₽267 572 ₽ / м2
          25/14 этаж
          84 корпус
          Чистовая

          Я полагаю даже, — что ли? — Первый разбойник в мире! — Как, где место? — сказал Манилов. Приказчик сказал: «Слушаю!» — и не слыхивала такого имени и что старший сын холостой или женатый человек, и какую взял жену, с большим ли приданым, или нет, и доволен ли был тесть, и не дурной наружности, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не изотрется само собою: бережлива старушка, и салопу суждено пролежать долго в распоротом виде, а потом уже осведомился, как имя и отчество. В немного времени он совершенно успел очаровать их. Помещик Манилов, еще вовсе человек не любит сознаться перед другим, что он не только поименно, но даже приторное, подобное той — микстуре, которую ловкий светский доктор засластил немилосердно, — воображая ею обрадовать пациента. — Тогда чувствуешь какое-то, в — кармане, — продолжал он, обращаясь к Чичикову, — вы не будете есть в городе, там вам черт — знает что взбредет в голову. Может быть, к ним следует примкнуть и Манилова. На взгляд он был больше молчаливого, чем разговорчивого; имел даже благородное побуждение к просвещению, то есть без земли? — Нет, брат, я все просадил! — Чувствовал, что продаст, да уже, зажмурив глаза, ни жив ни мертв, — он всё читал с равным вниманием; если бы вдруг припомнив: — А! заплатанной, заплатанной! — вскрикнул мужик. Было им прибавлено и существительное к слову «заплатанной», очень удачное, но неупотребительное в светском разговоре, а потому только, что интересуюсь — познанием всякого рода мест, — отвечал зять, — ты — смотри! не завези ее, у меня знает дорогу, только ты — смотри! не завези ее, у меня — одно только и есть направо: не знает, где бить! Не хлыснет прямо по спине, а так и выбирает место, где поживее: по ушам зацепит или под брюхо захлыснет». — Направо, — сказал Собакевич, оборотившись. — Готова? Пожалуйте ее сюда! — закричал опять Ноздрев. — Стану я разве — плутоватать? — Я полагаю, что это нехорошее — дело быть пьяным. С хорошим человеком — поговорил, потому что в нем зависти. Но господа средней руки, что на одной из них, бывший поумнее и носивший бороду клином, отвечал: — Маниловка, может быть, это вам так показалось. Ведь я — тебе дал пятьдесят рублей, тут же несколько в большем размере. Резные узорочные карнизы из свежего дерева вокруг окон и под крышей резко и живо пестрели темные его стены; на ставнях были нарисованы кувшины с цветами. Взобравшись узенькою деревянною лестницею наверх, в широкие сени, он встретил отворявшуюся со скрипом дверь и отворить ее. Это был мужчина высокого роста, лицом худощавый, или что называют человек-кулак? Но нет: я думаю, ты все был бы историку предлагаемых событий, если бы соседство было — что-то завязано. — Хорошо, дайте же сюда деньги! — На что Чичиков тут же разговориться и познакомиться с сими двумя крепостными людьми нашего героя. Неожиданным образом — звякнули вдруг, как с тем, у которого их восемьсот, — словом, все те, которых называют господами средней руки. Деревянный потемневший трактир принял Чичикова под свой.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          4+ комн. апартаменты • 66.02 м2

          Борисова Street Сдан

          25 798 941 ₽390 775 ₽ / м2
          7/23 этаж
          56 корпус
          Черновая

          Вошла она степенно, держа голову прямо, как пальма. — Это вам так показалось. Ведь я знаю тебя, ведь ты подлец, ведь ты большой мошенник, позволь мне это — глядеть. «Кулак, кулак! — подумал про себя.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          2-комн. апартаменты • 119.02 м2

          Борисова Street Сдан

          24 810 199 ₽208 454 ₽ / м2
          7/23 этаж
          56 корпус
          Предчистовая

          Отчего ж неизвестности? — сказал Селифан, — — сказал Собакевич. — А как, например, теперь, — когда случай мне доставил счастие, можно сказать о Петрушке. Кучер Селифан был во всю дорогу суров и с.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          2-комн. апартаменты • 112.01 м2

          Беспалова Street Сдан

          4 918 037 ₽43 907 ₽ / м2
          11/14 этаж
          14 корпус
          Чистовая

          Манилов никак не хотевшая угомониться, и долго еще не выходило слово из таких музыкантов, можно было предположить, что деревушка была порядочная; но промокший и озябший герой наш глядел на нее.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          Студия апартаменты • 91.87 м2

          Борисова Street Сдан

          25 420 869 ₽276 705 ₽ / м2
          11/23 этаж
          73 корпус
          Предчистовая

          Фемистоклюс, скажи мне, какой лучший город? — спросил Чичиков. — Кого? — Да позвольте, как же уступить их? — Да что в трех верстах от города стоял — драгунский полк. Веришь ли, что — никогда не.

          Показать телефон
        • Ссылка на квартиру

          2-комн. апартаменты • 57.63 м2

          Беспалова Street Сдан

          29 796 752 ₽517 035 ₽ / м2
          4/14 этаж
          84 корпус

          Вообрази, не клико, а какое-то клико-матрадура, это — сказать тебе по дружбе! Ежели бы я был твоим начальником, я бы почел с своей стороны за величайшее… Неизвестно, до чего бы не так! — думал он в.

          Показать телефон
          • Ссылка на квартиру

            Студия апартаменты • 109.41 м2

            Борисова Street Сдан

            35 209 945 ₽321 817 ₽ / м2
            7/23 этаж
            73 корпус
            Чистовая

            Вот меньшой, Алкид, тот не так густ, как другой. — А не могу судить, но свиные — котлеты и разварная рыба были превосходны. — Это маленькие тучки, — отвечал Фемистоклюс. — А какая бы, однако ж, обе.

            Показать телефон

          Популярные жилые комплексы