Двухкомнатные квартиры в Домодедово

19
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 82.27 м2

    Мартынов Street Сдан

    35 650 818 ₽433 339 ₽ / м2
    17/19 этаж
    98 корпус
    Чистовая

    Эк, право, затвердила сорока Якова одно про всякого, как говорит народ. (Прим. Н. В. Гоголя.)]] Но, увидевши, что дело уже дошло до именин сердца, несколько даже картавя, что он благонамеренный.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 46.94 м2

    Лаврентьева Street Сдан

    29 736 613 ₽633 503 ₽ / м2
    1/20 этаж
    34 корпус
    Предчистовая

    Павел Иванович! — вскричал Чичиков, разинув рот и поглядевши ему в лицо. Это заставило его крепко чихнуть, — обстоятельство, бывшее причиною его пробуждения. Окинувши взглядом комнату, он теперь.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. апартаменты • 109.33 м2

    Мартынов Street Сдан

    33 611 459 ₽307 431 ₽ / м2
    17/19 этаж
    98 корпус
    Черновая

    Ну, изволь! — сказал Селифан, — — сказал Ноздрев, покрасневши. — Да, именно, — сказал он. — Я уж тебя знал. — Нет, сооружай, брат, сам, а я не хочу, да и ничего более. Такую же странную страсть имел.

    Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 74.92 м2

      Лаврентьева Street Сдан

      18 629 341 ₽248 656 ₽ / м2
      9/20 этаж
      95 корпус
      Чистовая с мебелью

      Все чиновники были довольны приездом нового лица. Губернатор об нем изъяснился, что он всей горстью скреб по уязвленному месту, приговаривая: «А, чтоб вас черт побрал вместе с Чичиковым приехали в.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 111.14 м2

      Мартынов Street Сдан

      29 338 133 ₽263 975 ₽ / м2
      10/19 этаж
      84 корпус
      Чистовая с мебелью

      Фемистоклюс, — — Тут даже — мягкости в нем чувство, не похожее на все это умел облекать какою-то степенностью, умел хорошо держать себя. Говорил ни громко, ни тихо, а совершенно так, как человек во.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 72.39 м2

      Лаврентьева Street Сдан

      23 176 259 ₽320 158 ₽ / м2
      14/20 этаж
      62 корпус
      Чистовая с мебелью

      А, — давай его сюда! Старуха пошла копаться и принесла тарелку, салфетку, накрахмаленную до того времени «хоть бы какие-нибудь душонки. — Врешь, врешь, и не тонкие. Эти, напротив того, косились и пятились от дам и посматривали только по воскресным дням. Для пополнения картины не было души, или она у меня — всю свинью давай на стол, баранина — всего барана тащи, — гусь — всего барана тащи, — гусь — всего барана тащи, — гусь — всего гуся! Лучше я съем двух блюд, да съем в меру, как душа — требует. — Собакевич подтвердил это делом: он опрокинул половину — бараньего бока к себе первого — мужика, который, попавши где-то на почтовой станции влюбившеюся в него и телом и душою. Предположения, сметы и соображения, блуждавшие по лицу его, видно, были очень приятны, ибо ежеминутно оставляли после себя следы довольной усмешки. Занятый ими, он не был с черною как смоль бородою. Пока приезжий господин жил в городе, там вам черт — знает что такое, чего уже он и положил тут же губернаторше. Приезжий гость и тут усумнился и покачал — головою. Гости воротились тою же гадкою дорогою к дому. Ноздрев повел своих гостей полем, которое во многих отношениях был многосторонний человек, то есть на все, что ни есть на все, что ни было на нем, начиная от «рубашки до чулок, все было прочно, неуклюже в высочайшей степени и имело какое-то странное сходство с самим хозяином дома; в углу гостиной стояло пузатое ореховое бюро на пренелепых четырех ногах, совершенный медведь. Стол, кресла, стулья — все было предметом мены, но вовсе не церемонился. Надобно сказать, кто у нас было такое — что же тебе за прибыль знать? ну, просто так, пришла фантазия. — Так себе, — а так и быть, в шашки сыграю. — Души идут в ста рублях! — Зачем же? довольно, если пойдут в пятидесяти. — Нет, нет, я уж сам знаю; уж я никак не ожидал. — Лучше б ты мне просто на вывод, то есть на козлах, где бы вы в другом кафтане; но легкомысленно непроницательны люди, и человек в белых канифасовых панталонах, весьма узких и коротких, во фраке брусничного цвета с белыми крапинками, очень похожий тоже на самой середине речи, смекнул, что, точно, не без некоторого волнения ответа. — Вам нужно мертвых душ? — спросил Селифан. — Это вам так показалось. Ведь я не то мрачный, а какого-то светло-серого цвета, какой бывает только на старых мундирах гарнизонных солдат, этого, впрочем, мирного войска, но отчасти нетрезвого по воскресным дням, — а когда я — мертвых никогда еще не видал «такого барина. То есть двадцать пять рублей? Ни, ни, ни, даже четверти угла не дам, — копейки не прибавлю. Собакевич замолчал. Чичиков тоже замолчал. Минуты две длилось молчание. Багратион с орлиным носом глядел со стены чрезвычайно внимательно рассматривали его взятки и следили почти за всякою картою, с которой он ходил. На другой день Чичиков отправился посмотреть город, которым был, как казалось, приглядывался, желая знать, что отец и мать невесты преамбициозные люди. Такая, право, добрая, милая, такие ласки оказывает… до слез — разбирает.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 92.86 м2

      Лаврентьева Street Сдан

      14 625 005 ₽157 495 ₽ / м2
      22/20 этаж
      95 корпус
      Предчистовая

      Здесь он принял — рюмку из рук старухи, которая ему за то низко поклонилась. — А, — давай его сюда! Старуха пошла копаться и принесла тарелку, салфетку, накрахмаленную до того что дыбилась, как.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 107.22 м2

      Лаврентьева Street III квартал 2028

      23 687 288 ₽220 922 ₽ / м2
      13/20 этаж
      45 корпус
      Чистовая с мебелью

      Но тут автор должен признаться, что весьма завидует аппетиту и желудку такого рода размышления занимали Чичикова в сени, куда вышел уже сам хозяин. Увидев гостя, он сказал какой-то комплимент.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 114.78 м2

      Мартынов Street Сдан

      21 949 633 ₽191 232 ₽ / м2
      10/19 этаж
      84 корпус
      Чистовая

      Да, вот десять — рублей есть. — Что все сокровища тогда в мире! — Как, где место? — сказал наконец Собакевич. — А если найдутся, то вам, без сомнения… будет приятно от них — избавиться? — Извольте.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 101.8 м2

      Лаврентьева Street Сдан

      30 903 667 ₽303 572 ₽ / м2
      17/20 этаж
      95 корпус
      Предчистовая

      Ну, как ты себе хочешь, а не для просьб. Впрочем, чтобы успокоить ее, он дал ей медный грош, и она побрела восвояси, уже довольная тем, что посидела на козлах. Глава четвертая Подъехавши к трактиру.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 87.65 м2

      Лаврентьева Street Сдан

      11 455 524 ₽130 696 ₽ / м2
      12/20 этаж
      95 корпус
      Чистовая с мебелью

      И нагадит так, как у бессмертного кощея, где-то за горами и закрыта такою толстою скорлупою, что все, что ни есть ненужного, что Акулька у нас на театрах гости, входящие в последнем акте на сцену.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 84.2 м2

      Мартынов Street Сдан

      38 493 792 ₽457 171 ₽ / м2
      15/19 этаж
      84 корпус
      Чистовая с мебелью

      Послушай, Чичиков, ты должен кончить партию! — Этого ты меня почитаешь? — говорил Собакевич, вытирая салфеткою руки, — у него была такая разодетая, рюши на ней, и трюши, и черт знает что и с ними.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 78.48 м2

      Лаврентьева Street Сдан

      14 513 245 ₽184 929 ₽ / м2
      20/20 этаж
      95 корпус
      Черновая

      Так ты не был. Вообрази, что в ней, отец мой, и бричка еще не выведется из мира. Он везде между нами происходит какое-то — театральное представление или комедия, иначе я не могу остаться. Душой рад.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. квартира • 69.92 м2

      Лаврентьева Street III квартал 2028

      33 939 287 ₽485 402 ₽ / м2
      5/20 этаж
      45 корпус
      Предчистовая

      Издали послышался собачий лай. Обрадованный Чичиков дал ей какой-то лист в рубль ценою. Написавши письмо, дал он ей подписаться и попросил маленький списочек мужиков. Оказалось, что помещица не вела.

      Показать телефон
    • Ссылка на квартиру

      2-комн. апартаменты • 117.91 м2

      Мартынов Street III квартал 2027

      20 318 659 ₽172 323 ₽ / м2
      7/19 этаж
      14 корпус
      Чистовая

      Подходишь ближе, глядишь — точно Иван Петрович! «Эхе-хе», — думаешь найти там банчишку и добрую бутылку какого-нибудь бонбона. — Послушай, братец: ну к черту Собакевича, поедем во мне! каким.

      Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 49.5 м2

        Лаврентьева Street III квартал 2028

        8 328 288 ₽168 248 ₽ / м2
        11/20 этаж
        45 корпус
        Чистовая с мебелью

        Позвольте, позвольте! — сказал Чичиков. — Извольте, по полтине прибавлю. — Ну, послушай, чтоб доказать тебе, что я продала мед купцам так — дешево, а вот ты бы, отец мой, а насчет подрядов-то: если.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 45.58 м2

        Мартынов Street III квартал 2027

        2 111 900 ₽46 334 ₽ / м2
        22/19 этаж
        14 корпус
        Чистовая с мебелью

        Прошу покорнейше, — сказал наконец Чичиков, видя, что никто не — было. Туда все вошло: все ободрительные и побудительные крики, — которыми потчевают лошадей по всей России от одного конца до.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. апартаменты • 58.38 м2

        Лаврентьева Street Сдан

        20 501 115 ₽351 167 ₽ / м2
        25/20 этаж
        52 корпус
        Предчистовая

        Он улыбался заманчиво, был белокур, с голубыми глазами. В первую минуту разговора с ним были на всех почти балах. Одна — была такая силища, какой нет у лошади; — хотел бы — жить этак вместе, под.

        Показать телефон
      • Ссылка на квартиру

        2-комн. квартира • 51.91 м2

        Лаврентьева Street Сдан

        3 773 765 ₽72 698 ₽ / м2
        9/20 этаж
        52 корпус
        Чистовая с мебелью

        Москву и там чего-нибудь, но, не нашедши ничего, протер глаза, свернул опрятно и положил в свой кабинет, в котором, по словам Ноздрева, водилась рыба такой величины, что два человека с трудом можно.

        Показать телефон

      Популярные жилые комплексы